Верифицированный профиль
7
Лет опыта
5
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
5
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня
https://t.me/kadorr_state

Продажа квартир (2)

  • 78 000 $
    1 322 $/м²

    Краснова ул., (65 перлина)

    2 комнаты
    59 / 27 / 11 м²
    этаж 19 из 24
    2025 год постройки
    1 нед. назад
    65 жемчужина. 2 комнаты. Терраса. Вид на детскую площадку и ипподром •площадь 59 м² •19 этаж •этаж •панорамное остекление •терраса 6.5 м² •вид на ипподром и детскую площадку цена 78.000 переуступка Звоните! Организую показ в удобное для Вас время Сергей [телефон скрыт]
    Риелтор
  • 68 000 $
    901 $/м²

    Балковская ул., 119а

    2 комнаты
    76 / 47 / 19 м²
    этаж 7 из 10
    2022 год постройки
    1 мес. назад
    Продам. Клубный 7. Красивый вид. Возможна продажа по Программе •площадь 75.5 м² •7 этаж •2 комнаты и кухня-студия •2-х контурный котел •лоджия •состояние от строителей •хорошая транспортная развязка цена 68.000 право собственности Звоните! Организую показ в удобное для Вас время Сергей [телефон скрыт]
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: